Hauptsitz

Administration, Marketing & Produktmanagement.

Adresse
Heidiland Tourismus AG
Valenserstrasse 6
CH-7310 Bad Ragaz

T +41 81 720 08 20
F +41 81 720 08 28

info@heidiland.com
www.heidiland.com

Öffnungszeiten (ganzes Jahr)
Montag - Freitag: 08.30 - 12.00 / 14.00 - 17.00 Uhr
Samstag: geschlossen
Sonntag: geschlossen

Ansprechpersonen


Beat Blumenthal

Leiter IT & Vertrieb

T +41 81 720 08 25
beat.blumenthal@heidiland.com


Adrian Pfiffner

Leiter Kommunikation

T +41 81 720 17 14
adrian.pfiffner@heidiland.com


Stephan Meyer

Leiter Marketing

T +41 81 720 08 23
stephan.meyer@heidiland.com


Sereina Jost

Junior-Projektleiterin Marketing & Kommunikation
Assistentin CEO

T +41 81 720 08 21
sereina.jost@heidiland.com


Ramona Saxer

Junior-Projektleiterin Marketing & Kommunikation

T +41 81 720 08 24
ramona.saxer@heidiland.com


Tabitha Forrer

Manager Social Networks 80%

T +41 81 720 08 20
tabitha.forrer@heidiland.com


Christa Schneider

Buchhaltung 30%

T +41 81 720 08 26
christa.schneider@heidiland.com


Kontaktformular